Судья отклоняет все ходатайства обвиняемого и выносит вердикт.
Судья отказывается приобщать к материалам дела видеозаписи и пригласить на суд свидетелей и уже вынесла приговор.
Доброго Времени суток!
ПИшите апеляционную жалобу, прилагайте документы, не принятые судом первой инстанции
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Уважаемый Андрей, обжалуйте приговор в апелляционном порядке, в том числе и то что судом отказано приобщить видео запись а также что отказано в допросе свидетелей. Удачи вам и всего самого наилучшего
Обжалуйте в апелляцию. Укажите на это обстоятельство.
УПК РФ, Статья 389.1. Право апелляционного обжалования
""1. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.
2. Гражданский истец, гражданский ответчик или их законные представители и представители вправе обжаловать судебное решение в части, касающейся гражданского иска.
" Открыть полный текст документа "