Глупая ошибка - как через доверие стала учредителем компании и столкнулся с угрозами и уголовными делами
На данный момент это все.. но я так понимаю скажут ваша подпись, я скажу нет, а так как подпись там простая, видимо для того чтобы проще было подделать (здесь я виноват что подпись поставил простую, но бумаги то я не подписывал...)
Уважаемый! Вам нужно срочно обратиться на очную консультацию к адвокату. Будете давать объяснения без адвоката, получите уголовку. Одну глупость Вы уже сделали, но не делайте второй и последующих.
В вашей ситуации лучшим выходом будет рассказать в полиции все как есть Подумайте о свидетелях, которые могут подтвердить, что вы никакого отношения к этой фирме не имеете.
Как и кто из свидетелей могут подтвердить мою непричастность? (кто и что должны сказать?)
Что.
Здравствуйте, работники данной организации возмжон смогут потдвердить, что вы никогда не видели на вас на рабочем месте. Запросите контрагентов итд.