Самара, 14.04.2017, 06:56

Важные детали после подписания договора на покупку дачи - ситуация со взрослением участка и документы продавца

Вопрос №12415244 из г. Самара
опубликован 14.04.2017, 06:56
Подписан договор купли-продажи дачи, деньги уплачены полностью, можно ли что-сажать на ней, договор вернули с регистрации те не была проложена копия паспорта продавца что он холост.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Да, можете сажать, вы продали дачу с постройками, а не с насаждениями, поэтому смело можете распоряжаться ей, пока не будет оформлена сделка.

14.04.2017, 07:07
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, уважаемая, Людмила

Да можете сажать сад, вче чтто угодно, осталось пройти регистрацию

Удачи Вам и вашим близким!

,

14.04.2017, 07:09

Просто после возврата документов из предоплаты, продавец снял мои замки и повесил свои, сказал что это все его. Что делать в таком случае?

14.04.2017, 07:18

Добрый день, уважаемая, Людмила

В таком случае получите регистрацию договора и ваш спор с ним закончится

Удачи Вам и вашим близким!

,

14.04.2017, 07:20