Имеют ли право повышать цену за обучение ВУЗ, в договоре указано, что да,но если имеют право, то на сколько?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Об этом также должно быть указано в договоре. Если не предусмотрено, в порядке и в соответствии с его учредительными документами.
Удачи и всех благ!
По данному постановлению ориентируйтесь.
Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"