Неверная выплата зарплаты и двойная бухгалтерия - как вернуть оставшиеся деньги и прекратить официальные нарушения?
Добрый день, Ольга! В этом Вам только суд поможет. Подавайте иск, прикладывайте все документы. Но шансов не много, т. к по договору оклад у вас совсем другой. Добиться можно, если хорошо подготовиться к суду. Обратитесь к адвокату. Эти расходы, так же сможете взыскать частично с ответчиков, а так же моральный вред.
Здравствуйте! Сумму при увольнении рассчитывают исходя из условий трудового договора, при устройстве на работу Вам должны были выдать второй экземпляр договора. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!
Ольга, попробуйте обратиться в прокуратуру и наоговую инспекцию, если есть доказательства ведения двойной бухгалтерии. Но пока все верно, вас рассчитали исходя из вашей официальной зарплаты по трудовому договору
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемый гость. Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением о выплате задолженности по з.п и доказать в суде факт задолженности. Обратитесь к любому юристу на сайте в личку. Удачи вам и вашим близким.
Как мне добиться честной выплаты оставшихся денег и прекратиться их двойную бухгалтерию?[quote][/quote]Двойная бухгалтерия процветает по всей стране Если было бы легко и просто с ней справиться, то такой бухгалтерии давно бы не было Поэтому можно сказать что нет пока каких действенных способов борьбы с двойной бухгалтерией Вы обращались в инспекцию труда-она вам ни чем не помогла Навряд ли обращение в прокуратуру даст вам результат Должно быть решение этой проблемы на государственном уровне.
Добрый день. Для начала соберите все имеющиеся у вас доказательства выплат заработной платы, сделайте их копии. Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Можно еще в налоговую пожаловаться. А потом, когда соберете ответы этих структур, писать иск в суд.