Подписан промежуточный акт выполненных работ при ремонте квартиры. Можно его оспорить в суде?
Не имеет никакого смысла оспаривать промежуточный акт выполненных работ, поскольку принятие работ будет оформляться актом после выполнения всех работ. Все претензии предъявляются в рамках заключенного договора.
Здравствуйте!
Оспорить в суде можно все, что угодно, а вот выиграть процесс возможно не всегда. Все зависит от имеющихся у Вас доказательств в защиту своих нарушенных прав.
В суде оспорить можно практически все, все зависит от Ваших доводов и предоставленных доказательств. Одним из доказательств может служить проведение строительно технической экспертизы.
Андрей, возможно, если Вы являетесь физическим лицом, и ремонт проводился для Ваших личных нужд. Для этого нужно заключение эксперта, и, поскольку Вы не являетесь строительным специалистом, то Суд будет учитывать заключение эксперта. Всего Вам доброго!