В квартире два собственника-мать и сын. Выписку из Госреестра должен каждый отдельно брать или можно кому-то одному?
Здравствуйте! Можно взять одну выписку, там будут указаны все собственники жилого помещения
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Добрый день! Смотря для каких действий это необходимо, куда надо предоставить. В выписке будет указано, за кем еще зарегистрировано право на 1/2 долю.
Добрый день. Если вам необходимо выписка в одном экземпляре, то её может получить кто-то один, другому собственнику обращаться не обязательно
Выписку может сделать любой из вас, необязательно им обоим обращаться в Росреестр и каждому получать выписку в отношении жилого помещения.