Проблема стоянки на предомовой территории - как решить?

Сосед по подъезду сделал на предомовой территории стоянку. Свою машину у дома я могу поставить только за домом. Ставят много машин, когда их прогревают, все выхлопные газы идут к нам в окна. Подписи на разрешения стоянки он собирал, но не думаю, что все подписали данную бумагу. Как убрать эту стоянку?
Лучший ответ

Если есть решение собрания по данному вопросу, вы вправе обжаловать его в судебном порядке, если считаете что недостаточно подписей. Обратитесь в правление дома.

Спасибо, теперь все ясно.