Могут мошенники подделать отказ жителей муниципальной квартиры от участия в приватизации?
///Роман. Если в Вашей семье, зарегистрированы /Ваши родные, то кроме них никто в приватизации участвовать не смогут. Не желающие имеют право отказаться от приватизации, с правом проживания.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте, Роман!
Мошенники могут все что угодно. Но по факту мошеннических действий необходимо обратится в полицию и в прокуратуру.
Нет не смогут мошенники подделать отказ жителей муниципальной квартиры от участия в приватизации, если он не подписывал ничего