Риск подделки отказа жильцов муниципальной квартиры - угроза незаконной приватизации

Могут мошенники подделать отказ жильцов муниципальной квартиры от приватизации, чтобы самим незаконно приватизировать муниципальную квартиру?

Лучший ответ

Нет, НЕ могут никакие мошенники подделать отказ жильцов муниципальной квартиры от приватизации, чтобы самим незаконно приватизировать муниципальную квартиру.

Хороший

Мошенники могут подделать отказ жильцов муниципальной квартиры от приватизации, чтобы самим незаконно приватизировать муниципальную квартиру.

Наконец-то все понятно, благодарю!