Как решить проблему с зарядкой приобретенного планшета на гарантии и непредупрежденным актом регистрации брака
Уважаемая Любовь, если вам отказываются заменить товар, либо вернуть денежные средства уплаченные вами за него, обращайтесь в суд, с иском о защите прав потребителей, взыскивайте все расходы, ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Удачи вам и всего самого наилучшего
В Роспотребнадзор с жалобой обратитесь.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Открыть полный текст документа
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый день! Вы вправе требовать расторжения договора купли-продажи и возврата вам денежных средств в полном объеме, пишите продавцу претензию, после чего в суд. Всего доброго!