Где нужно свидетельство о перемене имени?
Данное Свидетельство потребуется в любой ситуации, где необходимо установить Вашу личность. Например, по правоотношениям возникшим по имеющимся ранее ФИО.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
В случае изменения имени, вам необходимо менять все свои документы: паспорт, военный билет, снилс, полис и т.д. Всего доброго.
Здравствуйте, Алексей
При получении нового паспорта свидетельство Вам потребуется. Все остальные документы будете менять на основности нового паспорта
В дальнейшем может потребоваться. Пенсия, наследство и тп
Желаю Вам удачи и всех благ!