Возможность оформления ребенка на нового мужа без установления отцовства через суд
Добрый день! Если заключите брак до рождения ребенка, то можете в ЗАГСе записать его на нового супруга. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! Если с момента расторжения брака не пройдет 300 дней, то отцом ребенка все-равно будет указан бывший супруг. Хотите, Вы этого или нет. Оспорить отцовство можно будет только в судебном порядке.
Да имеете, и вообще если новый муж согласен с тем, что это его ребенок, то зачем вообще что-то выдумывать? Вы сами себе проблемы не создавайте, как ребенок родился с новым мужем и офрмляйте документы, как положено. Удачи Вам, здоровья Вам, детям и будущему ребенку.
Сначала нужно расторгнуть брак, а потом зарегистрировать с гражданским мужем и тогда ребенка сможете оформить на него. Одновременно состоять в браке с 2 мужчинами нельзя.