Владелец квартиры с автономным отоплением в шоке - УК требует оплатить центральное отопление по счету, ссылаясь на ПП 354

В квартире автономное отопление с 2004 года, все оформлялось законно, есть все согласования, проект. Теперь УК выставила счёт за центральное отопление, ссылаясь на ПП 354.
Лучший ответ

Что за автономное отопление? Электрообогрев? Проблемы такие сейчас повсеместно по всей РФ. Тут все зависит от региональных властей, как они регулируют вопрос взимания платы за отопление у тех, у кого автономное отопление. Полагаю вам придется судиться с ними.

Добрый вечер. Если у вас свою автономное отопление в таком случае управляющая компания незаконно выставила счет Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Собственники квартир с индивидуальным отоплением обязаны оплачивать услугу отопления наравне с собственниками квартир с централизованным отоплением.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!