LSN Messenger
Санкт-Петербург, 14.04.2017, 20:16

У меня утеряно удостоверение электро-газосварщика могу я устроиться на работу по записи в трудовой книжке этой специальности.

Вопрос №12417514 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.04.2017, 20:16
У меня утеряно удостоверение электро-газосварщика могу я устроиться на работу по записи в трудовой книжке этой специальности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы можете устроиться Согласно записи в трудовой книжке ну Вам необходимо сделать удостоверение. Всего хорошего приятного вечера.

14.04.2017, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Да вы можете устроиться на работу по записи в трудовой книжке на удостоверение газоэлектросварщика лучше восстановить Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

14.04.2017, 20:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подтверждением Вашего образования является не запись в трудовой книжке (она подтверждает стаж по специальности), а документ об образовании, который, если нет иных проблем, можно восстановить в учебном заведении по месту его выдачи.

14.04.2017, 20:18

Здравствуйте, сварщики раньше уходят на пенсию поэтому обязательно нужно удостоверение сварщика выданное специализированным центром.

15.04.2017, 06:30

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо и лучше удостоверение газоэлектросварщика восстановить. По записи имеете право

15.04.2017, 10:45

---Здравствуйте, к сожалению. Выбор специалистов за работодателем, и только он решает кто ему нужен. Удачи Вам, и всего хорошего.

30.04.2017, 06:34

Здравствуйте. Работать Устроиться то вы можете но без удостоверения вас могут не допустить к работе по группе допуска. Лучше получть дубликат удостоверения.

30.04.2017, 06:37

За ответы конечно спасибо. Но дело в том / да сейчас я на пенсии по вредности в 52 г/ это было 100 лет назад когда учился. Я даже не помню учереждения а сейчас хотел устроиться официально./до этого как-то находил работу/ пенсии хватает на квартплату. Нет я не жалуюсь. Без удостоверения не берут решил в охрану говорят / тебе уж пора дорогу искать / такой возраст еще молодым фору дать /вообщем тупик так я и понимаю почему так рано люди уходят появляются болезни от безделия

30.04.2017, 06:31

---Здравствуйте, к сожалению. Выбор специалистов за работодателем, и только он решает кто ему нужен. Удачи Вам, и всего хорошего.

30.04.2017, 06:33

За ответы конечно спасибо. Но дело в том / да сейчас я на пенсии по вредности в 52 г/ это было 100 лет назад когда учился. Я даже не помню учереждения а сейчас хотел устроиться официально./до этого как-то находил работу/ пенсии хватает на квартплату. Нет я не жалуюсь. Без удостоверения не берут решил в охрану говорят / тебе уж пора дорогу искать / такой возраст еще молодым фору дать /вообщем тупик так я и понимаю почему так рано люди уходят появляются болезни от безделия

30.04.2017, 06:31

За ответы конечно спасибо. Но дело в том / да сейчас я на пенсии по вредности в 52 г/ это было 100 лет назад когда учился. Я даже не помню учереждения а сейчас хотел устроиться официально./до этого как-то находил работу/ пенсии хватает на квартплату. Нет я не жалуюсь. Без удостоверения не берут решил в охрану говорят / тебе уж пора дорогу искать / такой возраст еще молодым фору дать /вообщем тупик так я и понимаю почему так рано люди уходят появляются болезни от безделия

30.04.2017, 06:31

---Здравствуйте, к сожалению. Выбор специалистов за работодателем, и только он решает кто ему нужен. Удачи Вам, и всего хорошего.

30.04.2017, 06:34

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034