Государство лишает инвалида 3 группы социальных доплат, если он не оплачивает капитальный ремонт
Добрый вечер. Если вы будете оплачивать услуги по капитальному ремонту Вам в таком случае будут предоставлять скидку в размере 50%. Всего Всего хорошего приятного вечера вам.
Государство действительно систематически влезает в карман своих граждан. Но тут весь вопрос в том, как к этому относиться. Если к льготам относится как к милости, а не к обязанности государства перед гражданам, то логика государства сразу станет понятнее.
Вам государство и так предоставляет скидку на оплату коммунальных услуг и капремонт в 50%. Если вы не платите оставшуюся сумму, то вы теряете определенные льготы.
Здравствуйте! К сожалению, при наличии задолженности по оплате услуг ЖКХ, субсидии не предоставляются, это касается не только взносов на кап. ремонт.