Ответственность за продажу зарегистрированного ООО передачей деятельности - какие последствия могут возникнуть?
Доброго времени суток!
Если будете регистрировать чисто и для продажи, то ничего страшного. Некоторые юридические фирмы на этом зараьатывают.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
Да, Вы несете административную и уголовную ответственность, если такие факту будут.
Павел, если за время Вашей деятельности будут обнаружены какие либо нарушения, то и ответственность соответственно будет Вашей.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.