Кто имеет право составлять административный протокол по ст.65 водного кодекса РФ.
Государственный надзор в области использования и охраны водных объектов осуществляется уполномоченными федеральным органом исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с законодательством РФ в порядке, установленном соответственно Правительством РФ.
Доброго времени суток! Составить протокол имеет право государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных ресурсов и среды обитания по региону.
Протокол может составить инспектор отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов территориального управления Росрыболовства, по месту правонарушения.
Здравствуйте! Данные права предоставлены инспекторам отдела государственного контроля, надзора, охраны водных ресурсов и среды их обитания.