Что грозит после трех протоколов о нарушении водного кодекса РФ?
Обязан ли инспектор рыбоохраны составлять протокол на нарушение статьи 63 часть 15.4 водного кодекса РФ.
Лучший ответ
Как?
Водный кодекс Российской Федерации от 3 июня 2006 г. N 74-ФЗ
"Статья 63. Использование, охрана, защита, воспроизводство лесов, расположенных в водоохранных зонах
Использование, охрана, защита, воспроизводство лесов, расположенных в водоохранных зонах, осуществляются в соответствии с лесным законодательством".
Вопрос конкретный. - обязан или нет?