Условия регистрации места жительства супруги при общей долевой собственности квартиры
Доброго Времени суток!
ВАМ необходимо разрешения ВАШЕЙ БЖ или органов опеки и попечительства
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Условие одно: согласие второго собственника квартиры. Его дает законный представитель несовершеннолетнего, каковым может быть мать и отец.
Здравствуйте.
Для регистрации Вашей супруги, необходимо согласие второго собственника, то есть Вашей дочери.
Больше ничего не требуется.
Если у вас доли выделены то вы свою супругу вправе зарегистрировать на своей доле. Если доли не определены для регистрации требуется согласие второго собственника доли если собственник несовершеннолетний, то согласие его законного представителя причем в отраны фмс для этого надо придти лично.
Никаких ограничений на регистрацию своей супруги у вас нет. Согласие дочери не требуется, поскольку она несовершеннолетняя, вы ее законный представитель.
Регистрация в данное жилое помещение кого-нибудь допускается с согласия всех собственников (их законных представителей). Без согласия всех собственников можете зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей.