Прописка в квартире общей совместной собственности.
Могу ли я прописаться в квартире, находящейся сейчас в нашей с мужем общей совместной собственности безпрепятственно?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае так как общая совместная собственность не разграничивается на доли/комнаты/иные части, то прописаться вы можете беспрепятственно.
Здравствуйте, Екатерина.
Да, Вы вправе прописаться, как на основании того, что являетесь собственницей данного жилого помещения, вне зависимости от того в долевой или общей совместной собственности находится квартира.
И на основании того, что Вы находитесь в зарегистрированном браке и являетесь законной супругой.