Получение жилья для ветерана войны - что делать и куда обратиться?
Уважаемый Тимур Васильевич, по данному вопросу вы можете обратиться в администрацию, либо в департамент городского имущества по месту жительства с заявлением о предоставлении вашей бабушки квартиры, либо о постановке её на очередь для получения квартиры.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Вашей бабушке или ее представителю нужно обратиться в администрацию города с заявлением о предоставлении жилья. Поскольку у неё много заслуг, ваш вопрос должен быть решен положительно.
Здравствуйте, Тимур Васильевич! По этому вопросу Вашей бабушке необходимо обратиться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.