О Правах ветерана 1930 года - Как получить жилье или поддержку?
Извините хотел уточнить у бабушки была квартира и прописана она была в Ленинском районе г Иркутска а сейчас живет в Иркутско сельском районе в администрацию какого района следует обратиться ?
Тимофей! Нужно обращаться по месту прописки.
Тимофей! Ваша бабушка имеет полное право на получение жилья, обратится нужно в администрацию.
Но дело в том что бабушку неделю назад попросили выписаться и сейчас она вообще не имеет прописки
В таком случае делайте ей регистрацию срочно.