О Правах ветерана 1930 года - Как получить жилье или поддержку?

Вопрос №6743947 из г. Иркутск
опубликован 03.05.2015, 04:51
У меня бабушка 1930 гр ветеран войны (тыла) ветеран труда, три года назад продала квартиру чтобы выручить родственника сейчас у нее ничего нет живет с отцом в чужом домике 4×6 из лафета в котором нет не воды не даже света а неделю назат ее попросили выписаться из квартиры в которой она была прописана подскажите пожалуйста имеет ли она право на получение жилья если да то куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините хотел уточнить у бабушки была квартира и прописана она была в Ленинском районе г Иркутска а сейчас живет в Иркутско сельском районе в администрацию какого района следует обратиться ?

03.05.2015, 05:16

Тимофей! Нужно обращаться по месту прописки.

03.05.2015, 05:18

Тимофей! Ваша бабушка имеет полное право на получение жилья, обратится нужно в администрацию.

03.05.2015, 04:55

Извините хотел уточнить у бабушки была квартира и прописана она была в Ленинском районе г Иркутска а сейчас живет в Иркутско сельском районе в администрацию какого района следует обратиться ?

03.05.2015, 05:16

Тимофей! Нужно обращаться по месту прописки.

03.05.2015, 05:18

Но дело в том что бабушку неделю назад попросили выписаться и сейчас она вообще не имеет прописки

03.05.2015, 05:22

В таком случае делайте ей регистрацию срочно.

03.05.2015, 05:23