Новая сумма пенсии - перерасчет или постоянное увеличение?
С этим вопросом вам лучше обратиться в управление пенсионного фонда. Там вам дадут развернутый ответ на интересующий вас вопрос. Спасибо что обратились на наш сайт.
Доброго вам времени суток с 1 апреле этого года была произведена индексация части пенсионеров вы видимо В этой категории более подробные разъяснения вам может дать только пенсионный фонд по месту вашего жительства.
Здравствуйте! Скорее всего Вы получили пенсию, в повышенном размере, с учетом индексации, за прошлые периоды, когда Вы работали и размер пенсии не индексировался. Уточнить информацию можете в ПФ.
Здравствуйте, Марина! По этому вопросу Вы можете обратиться в Ваше отделение Пенсионного фонда. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.