Каким образом обработка конфиденциальной информации может повлиять на меня и нашу фирму?
Доброго вам времени суток никто не мешает сейчас вам получить согласие на обработку персональных данных от них Хорошего вам дня и спасибо за ваше обращение.
Что делать если они дадут отказ на обработку данных а свидетельства я ему уже отправила?
Доброго времени суток!
Ситуацию вы уже не поменяете, что сделано, то сделано. Сейчас остается только договариваться и просить дать согласие на обработку.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
А новый председатель правления может что то сделать с этими копиями свидетельств без согласия на обработку данных?
Здравствуйте, Кристина
Пока нет согласия на обработку персональных данных, лучше ничего не делать и никаких действий не проводить
Желаю Вам удачи и всех благ!