Как выжить, когда после выплат кредита на жилье нет средств на прожиточный минимум?
Доброго вам времени суток согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве удержание из вашего дохода ежемесячно не должны превышать 50 процентов Кроме того на основании статьи 446 ГПК РФ у вас после всех вычетов должен оставаться прожиточный минимум У вашего региона на себя и на иждивенцев Так что обжалует действия приставов в судебном порядке на основании указанных мной статей.
Обратится за мерами социальной поддержки в соцзащиту оформить субсидию по коммунальным платежам, искать варианты переезда в другое жилье где оплата за коммуналку меньше.