Арест и освобождение без протокола - моего мужа поймали без документов и спец. Приёмник вмешался
Моего мужа поймали без документов, забрали в спец. Приёмник. Но на следующий день отпустили за некую сумму, без составления протокола. Если бы у него был суд, то на него распространилась амнистия? И можно ли привлечь сотрудников спец. Приёмника за взяточничество?
Анна, какая амнистия?
По административным правонарушениям нет никакой амнистии.
А давать взятки вас никто не заставляет
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемый гость. Да уж.Вашего мужа выдворят из страны, это ему повезло. Можно привлечь но точно его выдворят при обращении. Удачи вам и вашим близким.