Как? Где? Можно получить чек о погашении штрафа если он сам находится в сизо?
Если мошенники воспользовались Вашими деньгами, необходимо обратиться с заявлением в полицию, найти их, потом вернуть деньги.
Уточните ситуацию, если он сам оплатил штраф до СИЗО-запросить справку-подтверждение у Банка может он сам. Если Вы хотите заплатить за него - оплатите через Сбербанк р будет квитанция.
А как он сам может уточнить?
Изложите вопрос так, чтобы было понятно о чем идет речь, если хотите получить на него ответ по существу. Из Вашего вопроса ничего не понятно.
Доброго времени суток!
За него может это сделать любой человек по доверенности.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Как можно вернуть деньги у мошенников? Не будет ли они пользоваться моими данными?