LSN Messenger
Москва, 15.04.2017, 11:58

Как? Где? Можно получить чек о погашении штрафа если он сам находится в сизо?

Вопрос №12418733 из г. Москва
опубликован 15.04.2017, 11:58
Как? Где? Можно получить чек о погашении штрафа если он сам находится в сизо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мошенники воспользовались Вашими деньгами, необходимо обратиться с заявлением в полицию, найти их, потом вернуть деньги.

16.05.2017, 17:11

Уточните ситуацию, если он сам оплатил штраф до СИЗО-запросить справку-подтверждение у Банка может он сам. Если Вы хотите заплатить за него - оплатите через Сбербанк р будет квитанция.

15.04.2017, 12:00

А как он сам может уточнить?

15.04.2017, 12:24

Изложите вопрос так, чтобы было понятно о чем идет речь, если хотите получить на него ответ по существу. Из Вашего вопроса ничего не понятно.

15.04.2017, 12:34

Доброго времени суток!

За него может это сделать любой человек по доверенности.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

15.04.2017, 12:35

Как можно вернуть деньги у мошенников? Не будет ли они пользоваться моими данными?

16.05.2017, 17:09