Как получить отметку о РнВп без загранпаспорта, будучи гражданкой Украины?
Я, гражданкаУкраины, приехала по внутреннему паспорту к дочери, через месяц получу РнВп, говорят, что отметку можно поставить только в загранпаспорт, сейчас восстанавливаю Св-во о рождении в Рф.В Украине я выписалась. Как обойтись без загранпаспорта?
Лучший ответ
Или настаивайте на простановке отметки во внутренний паспорт (обязаны это сделать), или оформите заграничный в консульстве Украины в СПБ (долго), либо получите его же в Украине - быстро и недорого.
И выписались Вы в пределах Украины, а не в Россию.
Огромное спасибо за помощь!!!