Если наложили арест на зарплатную карту А как жить.
Если наложили арест на зарплатную картую А как житьГ.
Здравствуйте, обратитесь к судебному приставу исполнителю. Размер удержания не может превышать 50 процентов.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток необходимо приставам принести справку о том что на этот счёт поступает зарплатные деньги ареста снимут Согласно исполнительного производства закона об исполнительном производстве в Российской Федерации вправе взыскивать только 50% вашего дохода.
Надо принести приставам справку о том, что на карту перечисляется зарплата. Тогда они снимут с нее арест. Т.к. арестовывать не имеют права.
Добрый день, уважаемый гость. В соответствии с законом о исполнительном производстве с Вас не могут взыскивать более 50% от зар платы. Удачи вам и вашим близким.