Владелец карт остался без доступа к своим деньгам из-за ареста - как вернуть кредит без участия пристава?
На все имеющиеся у меня карты наложен арест. Можно снять арест и выплачивать как кредит, не контактируя с приставом, так как до них не дозвонится и не возможно встретится.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Для снятия ареста со счетов необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебных актов, на основании которых возбуждено исполнительное производство в порядке ст. 203 ГПК РФ.
Успешного Вам дня и хорошего настроения!
Добрый день.
Вам нужно отменить судебный приказ, после этого арест будет снят, а пристав прекратит исполнительное производство.
Добрый день. "Снять арест" можно двумя способами - либо отменить судебный приказ если долг взыскан приказом, либо рассчитаться полностью и сразу. Вам известно, долг взыскан приказом или судебным решением?