У меня сын, ему 18 лет будет в октябре. Мне сейчас разводиться через ЗАГС или суд?
Здравствуйте, если это ваш общий ребёнок, то до совершеннолетия развод возможен только в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
"Мне сейчас разводиться через суд или ЗАГС?"
здравствуйте! Пока ребенку не исполнится 18 лет, вы сможете развестись только в суде. Удачи и добра!
Здравствуйте, Галина Викторовна!
Сын пока несовершеннолетний, поэтому развод возможен в судебном порядке. Либо подождите октября месяца и после достижения сыном возраста 18 лет разводитесь через ЗАГС, если не передумаете.
Доброго времени суток!
Пока ребенку не исполнится 18 лет, разводиться можно только в судебном порядке (если ребенок совместный).
Удачи и всех благ!