Планирую объявить себя банкротом - нужно ли вернуть 110000 клиенту?
Моя компания находится в Украине! Планирую объявить себя банкротом, потому как продаж нет и средств для строительства проектов нет, но один из этих проектов уже внес первый транш в 110000. Они ушли на нужы компании и на строительство предыдущего проекта, который был не правильно посчитан.
Обязана ли я вернуть эти 110000 клиенту? Благодарю.
Лучший ответ
Добрый день уважаемый гость. Если будет суд то обязаны вернуть, но если пройдёт банкротство и имущества и денег не будет то увы. Удачи вам и вашим близким.