Как получить статус молодого специалиста и к кому обратиться - опыт выпускника института в 2016 году
В 2016 году я закончила институт и устроилась на работу по специальности. Как я могу получить статус молодого специалиста? Кому мне обратиться к работодателю?
Здравствуйте, Елена!
Вам следует обратится с заявлением к руководителю организации, в которую Вы трудоустроились.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Доброго времени суток! Обращаться необходимо к работодателю, он обязан оформить документы по назначению выплаты, если они установлены региональным законодательством.
А по республике Башкортостан установлены ли льготы для молодых специалистов?
Елена, для начала надо знать, кто Вы по специальности и в какую организацию трудоустроились, чтобы определить какой региональный закон более применим.