Появилась возможность зарегистрировать купленную месяц назад машину, но она оказалась под арестом - что делать?
Доброго времени суток! Ищите прежнего собственника, уточните причину ареста автомобиля, требуйте снятия ареста, и признание вас добросовестным покупателем в судебном порядке.
Доброго времени суток.
Уважаемая Анастасия, нужно связываться в предыдущем хозяином т.к. по его вине наложен арест на регистрационные действия.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Для начала вам нужно знать основания для возбуждения исполнительного производства.