Стою на городской очереди с 2002 года как и наши соседи.
Мы (Я с несовершеннолетним сыном) занимаем комнату 17,8 кв м соседи муж с женой без детей (муж прописан без права на собственность) занимают комнату 13,6 кв м. Освободившаяся комната занимает 12.2 кв.м. Общая площадь квартиры 67.3 кв м. Мы являемся малоимущей семьей. Я по здоровью имею право на улучшение жилья. Стою на городской очереди с 2002 года как и наши соседи. Мать-одиночка.
Да имеете. Для этого вам необходимо обратиться в администрацию (собственнику жилья) с заявлением о заключении с вами договора социального найма на указанную вами комнату.