Москва, 16.04.2017, 15:47

Каким образом семья может присоединиться к отцу, подавшему на политическое убежище в США, если им отказывают в выдаче визы?

Вопрос №12419428 из г. Москва
опубликован 16.04.2017, 15:47
Скажите пожалуйста если отец подаёт на политическое убежище в США а семья осталась в России и ей не дают визу то как можно приехать к отцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, парой строк тут не отделаться, для компетентного ответа нужно получить значительно больше информации. В первую очередь, например, надо определить, квалифицируетесь ли Вы в качестве члена семьи своего отца в соответствии с определением иммиграционного законодательства США. Чтобы квалифицироваться, Вам должно быть менее 21-го года и у Вас не должно быть своей семьи.

Проще всего было бы Вашему отцу обратиться с данным вопросом к своему иммиграционному адвокату - к тому, кто ведет его дело. Если же он решил подать на политубежище самостоятельно или с помощью каких-то липовых "консультантов", что никогда не приводит к хорошим результатам, то и выяснять данный вопрос может сам.

16.04.2017, 21:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте он в праве вам оформить вызов Пусть обращается в посольство Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

16.04.2017, 15:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Возьмите туристическую визу и езжайте спокойно. Визу можно оформить через посольство US

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

16.04.2017, 22:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Да мне нет 21 одного года и в кейсе указанные все мои данные

А вызов можно будет оформить после того как примут положительное решение уже после интервью?

21.04.2017, 16:20

Вопреки тому, что советуют коллеги из "Ориона", которых Вы поблагодарили за ПОМОЩЬ, а не за потраченное время, как меня, туристскую визу в США Вам не дадут. А если все-таки по ошибке дадут, Вы по ней въедете в страну и не захотите возвращаться, то можете быть депортированы за обман иммиграционных властей. Отличную Вам оказали помощь, верно?

Если Ваш отец получит искомый статус, то сможет вызвать в США семью. Опять же, самому этим лучше не заниматься - лучше довериться специалисту.

21.04.2017, 17:35