Каким образом семья может присоединиться к отцу, подавшему на политическое убежище в США, если им отказывают в выдаче визы?

Скажите пожалуйста если отец подаёт на политическое убежище в США а семья осталась в России и ей не дают визу то как можно приехать к отцу?
Лучший ответ

Дарья, парой строк тут не отделаться, для компетентного ответа нужно получить значительно больше информации. В первую очередь, например, надо определить, квалифицируетесь ли Вы в качестве члена семьи своего отца в соответствии с определением иммиграционного законодательства США. Чтобы квалифицироваться, Вам должно быть менее 21-го года и у Вас не должно быть своей семьи.

Проще всего было бы Вашему отцу обратиться с данным вопросом к своему иммиграционному адвокату - к тому, кто ведет его дело. Если же он решил подать на политубежище самостоятельно или с помощью каких-то липовых "консультантов", что никогда не приводит к хорошим результатам, то и выяснять данный вопрос может сам.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте он в праве вам оформить вызов Пусть обращается в посольство Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Возьмите туристическую визу и езжайте спокойно. Визу можно оформить через посольство US

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Выражаю признательность за помощь.