Владивосток, 21.10.2015, 15:07

Как правильно подать документы на политическое убежище в США в трудной жизненной ситуации без опоры и поддержки

Вопрос №8420498 из г. Владивосток
опубликован 21.10.2015, 15:07
Как правильно подать документы на политическое убежище в США. Я круглая сирота родителей нет. Родственников нет. Друзей нет. Семьи нет. Детей нет. Образования нет. Жилья нет. Полиция не дают прохода. Работы нет. Денег нет. Помощи не от кого ждать. Мои права где бы не находился ущимляют. Я устал от этого всего. Хочу подать документы на Политическое Убежище в США. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

На политическое убежище, согласно американскому законодательству, можно подать только в том случае, если человек уже находится на основной территории страны (т.е. не в Консульстве или Посольстве США на территории другого государства). Иначе говоря, Вам сначала надо попасть в США, а потом уже подавать на политубежище.

21.10.2015, 19:07

Как туда можно попасть... Если у меня нет денег и документов. Государство не пытается мне помощь.

23.10.2015, 04:20

Сергей, я работаю на этом сайте "за спасибо". Поэтому если после первого бесплатного ответа человек не считает нужным хотя бы поблагодарить меня за работу, второй ответ ему может быть только платным. Тем более, когда ответ требует, как минимум, часовой консультации.

23.10.2015, 14:33