Как правильно подать документы на политическое убежище в США в трудной жизненной ситуации без опоры и поддержки
На политическое убежище, согласно американскому законодательству, можно подать только в том случае, если человек уже находится на основной территории страны (т.е. не в Консульстве или Посольстве США на территории другого государства). Иначе говоря, Вам сначала надо попасть в США, а потом уже подавать на политубежище.
Как туда можно попасть... Если у меня нет денег и документов. Государство не пытается мне помощь.
Сергей, я работаю на этом сайте "за спасибо". Поэтому если после первого бесплатного ответа человек не считает нужным хотя бы поблагодарить меня за работу, второй ответ ему может быть только платным. Тем более, когда ответ требует, как минимум, часовой консультации.