Свидетельство о ДТП без вины - как доказать свою невиновность и обратиться к страховым компаниям
19.02 в соседнем районе попал в ДТП, ехал по своей полосе, навстречу шел большегруз (за большегрузом возникала снежная завеса), разьехались с ним без проблем и сразу же получил удар в мою сторону (за большегрузом ехала еще машина). В своей невиновности я уверен, однако в ГИБДД сказали, что они придерживаются обоюдной вины. Я попал с места аварии в больницу (небольшая тяжесть). Как правильно поступить дальше, доказать свою невиновность? Как поступить со страховой (у обоих Росгосстрах)?
Дождитесь решение ГИБДД. Вы можете обжаловать решение ГИБД в районный суд,потом в городоской