Проблема засчета стажа работы руководителя кружков в получении льготной трудовой пенсии
Здравствуйте, Лидия Анатольевна! Предлагаю Вам перейти по указанной ссылке и посмотреть информацию представленную адвокатом Паншевым С.Л.
Здравствуйте Лидия Анатольевна.
"Сууды отказывают" - а вы обращались в суд?
Как раз судебная практика складывается в вашу пользу.
Посмотрите на сайте Ульяновского областного суда решения, там очень много практики- пионервожатой, руководителя кружка.
Именно от-туда я приводил примеры, чтобы убедить судей нашего района.
Хотя думаю они бы и без моих примеров все решили в пользу моей доверительницы.
Удачи.