Я проработала в детском саду с 01.11.1999 г по 31.07.2010 г. входят ли в педагогический стаж эти года?
Знать бы ещё кем вы проработали в детском саду?
Если поваром или сторожем, то этот период в педагогический стаж войти не может.
Если воспитателем, то входит.
Почитайте это:
УтвержденПостановлением Правительства
Российской Федерации
от 29 октября 2002 г. N 781
СПИСОК
ДОЛЖНОСТЕЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, РАБОТА В КОТОРЫХ
ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ В СТАЖ РАБОТЫ, ДАЮЩЕЙ ПРАВО
НА ДОСРОЧНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ
ЛИЦАМ, ОСУЩЕСТВЛЯВШИМ ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
В УЧРЕЖДЕНИЯХ ДЛЯ ДЕТЕЙ, В СООТВЕТСТВИИ С ПОДПУНКТОМ 19
ПУНКТА 1 СТАТЬИ 27 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
"О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Доброго времени суток! Работа в этот период в детском саду входит в педагогический стаж, если вы работали воспитателем, если работали поваром, то работа не входит в педагогический стаж.
Если вы работали в дошкольном учреждении на должностях связанных с воспитанием детей то входят, если вы были руководителем детсада в этот период то не войдут.