Работающий в УФСИН ИК-2 в отпуске 13 дней решил уволиться - какие последствия и как поступить?
В данный момент работаю в УФСИН ИК-2, нахожусь в отпуске уже 13 дней, решил уволиться! Каких последствий ожидать и что лучше сделать?
Добрый день! По собственному желанию вы можете написать заявление только после выхода из отпуска, затем в соответствии с трудовым законодательством вам придется отработать 2 недели, либо по соглашению с работодателем без отработки.
Роман, при выходе из отпскк ва придеться написать заявление на увольнение по собственному желанию. Далее возможна отработка 2 недели. После чего работодатель обязан вам будет компенсировать неиспользованные отпуска (при наличии).
Никаких последствий не будет. Вы должны написать заявление, отработать положенные две недели. С вами должны произвести расчет и выдать на руки трудовую в последний день работы.
Добрый день, уважаемый Роман
Пишите заявление на увольнение и вас уволят. Никаких последствий не будет это ваше право
Удачи Вам и вашим близким!
,
Доброго времени суток!
Пишите заявление сейчас и сейчас отдайте работодаделю, а то действительно после отпуска еще 2 недели отрвбатывать придется. Если Вы не в городе - отправьте телеграмму срочную.
Удачи вам!