Какая доверенность оформляется представителю собственника жилья для участия в общем собрании членов ТСЖ?
Доброго Времени суток!
Для участия в общем собрании членов ТСЖ представителю собственника жилья оформляется НОТАРИАЛЬНАЯ доверенность
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Можете оформить нотариальную доверенность в которой и пропишите все полномочия, которые Вы передаете другому лицу на собрании. Всего доброго!
Если собственник жилья физическое лицо - доверенность нотариальная, если юридическое - доверенность подписывает руководитель организации и заверяет печатью.
Для участия в общем собрании членов ТСЖ нужно оформить нотариальную доверенность. По этой доверенности допускается представление интересов собственника.