На основании договора купли-продажи авто можно снять его с учета как в ГИБДД так и в налоговой?
На основании договора купли-продажи авто можно снять его с учета как в гибдд так и в налоговой?
Лучший ответ
Добрый день! Конечно вы можете снять с регистрационного учета, так как новый собственник должен поставить на регистрационный учет в течении десяти дней!
Добрый день! Да, с учета снять можно, при этом новый владелец по договору должен его поставить на учет на себя в течение 10 дней после заключения ДКП.