Спор о противоречии решения ТСЖ об использовании полотенцесушителей в качестве источника тепла
Взимание платы за полотенцесушитель незаконно. Вы вносите плату за коммунальные услуги (ХВС, ГВС, отопление). Так что смело можете обращаться с жалобой в прокуратуру, а также орган государственного жилищного надзора.
Здравствуйте Виктор. Данное решение действительно противозаконно и отдельно за полотенца сушите ли никаких выплат взыскивать не должны. Нужно писать жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию, но делать это нужно собственникам всего дома
Добрый день! Если Вы не согласны с решением общего собрания можете его обжаловать в судебном порядке. Да, честно говоря, решение бредовое. Председатель хочет нажиться на собственниках.