Адвокат может знакомиться до окончания предварительного расследования с постановлением о продлении срока содержания под стражей?
Лучший ответ
Адвокат не только может, он обязан присутствовать в судебном заседании при таком продлении срока. И возражать против этого. Он у вас был в суде?
Да конечно Он может знакомиться с постановлением о продлении срока содержания под стражей так как данное решение может быть обжаловано подследственный в том числе с помощью адвоката.
Постановление о продлении срока, да с ним адвокат должен знакомиться, то есть это вполне естественный процесс расследования дела.