Вопрос о подаче кассационной жалобы в Верховный суд по гражданскому делу против пенсионного фонда - необходимость заверенной копии определения кассационной инстанции
К кассационной жалобе прикладываете копии судебных постановлений, заверенные синей печатью. В данном случае определение должно быть заверено печатью областного суда.
Здравствуйте! Все судебные акты, в том числе решение суда первой инстанции, апелляционное определение, определение об отказе в передаче кассационной жалобы должны быть удостоверены судом и приложены к кассационной жалобе.
Все копии судебных актов нужно отправлять заверенными. Обратитесь в районный суд туда вернут дела и там получите заверенные определения.
Добрый день, Александр! Решения всех судебных инстанций прилагаются к жалобе в оригиналах, заверенные чернильными печатями, прошитые и подписанные судьями. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!