Как найти серьезного адвоката и зачем он нужен в суде Страсбурга?
Серьёзно адвокаты есть причём нужен уже год переписка идёт по делу очень много несерьезных юриста здесь на сайте и вообще в этом мире серьёзного адвоката страсбургский суд найти как в лотерею выиграть.
Доброго Времени суток!
КАК оценить АДВОКАТА?
ВЫ в поисковике набираете его Фио - и смотрите отзывы, его решения на сайте РОССпровосудие, потом заключаете соглашение - И РАБОТАЕТЕ
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БАЗАР
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Я ж вам сказал, что нужно в личку вопрос юристу писать или на электронную почту, он только сам сможет оценить в силах ли он вам помочь