Как вернуть деньги за недоезженные страховки по году страхования для автомобилей?
Доброго времени суток!
Да, вернуть страховую премию ОСАГО возможно пропорционально использованному времени.
Удачи вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Да, вы можете получить денежные средства согласно Гл.39 ГК РФ пропорционально времени использования страховки вами.
Здравствуйте необходимо расторгнуть договор страхования с обеими страховыми компаниями и предоставить справки о причинах расторжении Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый вечер. Вы можете написать заявление на расторжение договора страхования на основании главы 39 Гражданского кодекса. Всего хорошего приятного вечера.