Каково наказание за подделку акта осмотра автомобиля и мошенничество в сфере страхования с участием Петровой? (УК РФ)
Дарья, Вы уже себя и следователем и прокурором и судьёй видимо считаете, что сразу "приговорили" их к уголовному наказанию. Хорошо что ещё не сотрудником ФСИН, а то ещё и исполнить наказание тут же захотите
Реально я не вижу в этом большой проблемы вообще и уголовного наказания в частности.
На будущее.
Пожалуйста, не задавайте вопросы, содержащие спорные утверждения в качестве непреложной истины
Приведу пример: по какой статье закона Дарья мне должна 10 тыс. руб. за каждый ответ на этом сайте?
Это конечно шутка, но смысл, я надеюсь, понятен.
В Вашем случае, скорее всего, есть варианты борьбы, но это не то, что Вы думаете.
Здравствуйте не вам решать Какое наказание ей принести нужно проводить проверку в отношении этих сотрудников но для этого вам необходимо написать жалобу в прокуратуру района Пусть проводят проверку законности всех этих действий.
Судя по тому как Вы описали, то пока не ясно что конкретно он исказил кроме фамилии и пола. Этого конечно достаоточно, чтобы не признать этот акт. Лучше независимого эксперта назначили чтобы и он провел осмиотр ТС. С этим актом претензию в страховую, а потом в суд.
Добрый вечер. Ревновать тебя на экспертизу сфабрикованное назначаете в судебном порядке дополнительную экспертизу. Всего хорошего приятного вечера.